Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Миша Бартон судится со своей мамой

Миша Бартон («Луговые собачки», «Шестое чувство») преследует в судебном порядке свою мать. Ходят слухи, что последняя даже выгнала актрису из дома в Беверли-Хиллз.

В своем иске звезда сериала «Одинокие сердца» называет свою мать Нуалу жадной, неспособной быть добросовестным менеджером. Бартон утверждает, что родительница врала ей о прибыли, полученной от фильма «The Hoarder». Актриса обнаружила, что по бумагам ей заплатили больше, чем она фактически получила, и пришла к выводу, что мать присвоила себе разницу. Согласно исковому заявлению, Бартон также считает, что Нуала сохранила за собой прибыль от линии сумочек и модного бутика, открытого Мишей в Лондоне.

β 16+