Умер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных

Megadeth готовят новый альбом с новым барабанщиком

06.04.2015 14:45 Музыка Рубрика: Хроника

Участники трэш-метал-группы Megadeth анонсировали новый альбом. Название и трек-лист грядущей пластинки пока не разглашается, известно, что она выйдет на лейбле Universal Music до конца 2015 года, сообщает apelzin.ru.

В работе над лонгплеем примет участие барабанщик Крис Адлер, наибольшую известность получивший в составе группы Lamb of God. Музыканты также огласили имя нового барабанщика — им станет участник бразильского коллектива Angra Кико Лурейро (на фото слева).

- Первый раз я видел его лет восемь назад на съемках для обложки одного из журналов, - цитирует Ultra фронтмена Megadeth Дэйва Мастейна (на фото справа). - Я совершенно не знал, кто он такой, но я знал, что он был явно талантлив и что персонал журнала очень хорошо о нем отзывался. Потом я посмотрел на то, каким он был музыкантом и был впечатлен его энеригей. Мало кто в Megadeth обладали тем же чувством и способностями, какие есть у Кико!

β 16+