Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Канье Уэст приобрел бренд уличной одежды

Рэпер Канье Уэст продолжает закреплять свое место в модной индустрии. Вместе со своим приятелем Дэймоном Дэшем он приобрел бренд уличной одежды Karmaloop.com, который недавно заявил о своих финансовых трудностях и начал процедуру банкротства. Об этом сообщил Дэш в своем инстаграме, он выложил фотографию себя и Уэста и подтвердил покупку Karmaloop.

WENN напоминает, что ранее Уэст сделал модную коллекцию для Adidas и представил ее на Неделе моды в Нью-Йорке в феврале.

β 16+