Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Снуп Догг выпустит драму о Лос-Анджелесе 1980-х

Американский рэпер Снуп Догг спродюсирует новую ленту телеканала HBO о трущобах Лос-Анджелеса 1980-х годов. Режиссер «Книги Илая» Аллен Хьюз займется постановкой по сценарию Родни Барнса («Все ненавидят Криса»).

Это будет история о семье, проживающей в одном из бедных районов Лос-Анджелеса в годы правления Рейгана. Variety отмечает, что сам Снуп Догг рос в Лонг-Бич в это же время.

В данный момент обсуждаются детали предстоящих съемок, в т.ч. актерский состав и название картины.

β 16+