Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

The Crossroadz наполнят «Известия Hall» мужской энергией

18.03.2015 19:09 Музыка Рубрика: Анонсы

Юбилейный концерт группы The Crossroadz, приуроченный к 25-летию коллектива, состоится в «Известия Hall» 21 мая 2015 года.

Основатель The Crossroadz блюзовый гитарист Сергей Воронов и его коллеги представят свои самые известные песни и совсем новые произведения. В качестве специальных гостей в концерте примут участие Гарик Сукачёв («Неприкасаемые»), джазовая певица Мариам Мерабова и Сергей Мазаев («Моральный кодекс»). Группа выступит в расширенном составе с духовой секцией и камерным симфоническим оркестром.

Как отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, The Crossroadz – группа с настоящей мужской энергией, на протяжении всех этих лет музыканты сыграли тысячи клубных и стадионных концертов и прекрасно чувствуют себя на сцене.

β 16+