Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Режиссер «Мамы» займется экранизацией «Джонта» Стивена Кинга

Компания Plan B приобрела права на экранизацию рассказа Стивена Кинга 1981 года под названием «Долгий джонт» (The Jont). Действие произведения разворачивается в далеком будущем, после изобретения телепортации, для которой писатель специально придумал термин «джонт». Семья главного героя отправляется на два года на Марс. Главное условие джонта – нельзя перемещаться в пространстве в состоянии бодрствования, иначе можно сойти с ума. После прибытия по адресу главный герой узнает, что его сын телепортировался, не погружаясь в сон.

В качестве сценаристов и будущих режиссеров фильма Plan B видит Энди и Барбару Мускетти («Мама»). Deadline пока что неизвестно, когда начнутся съемки, и согласятся ли Мускетти на данный проект.

β 16+