Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

Фанаты Рианны и Bon Jovi выразили свою любовь к музыкантам в татуировках

Британка Сара Ридж стала гордой обладательницей семи татуировок с изображением Рианны. Кроме того, девушка повторила все семь татуировок, которые есть у самой Рианны, сообщает The Daily Mirror. В общей сложности 12-летняя поклонница певицы потратила на это около 130 часов и более 3 тыс. долларов.

Теперь портреты Рианны красуются у девушке на левой руке, груди и спине. На левом предплечье Сара написала полное имя певицы — Robyn Rihanna Fenty.

По словам девушки, мама до последнего уговаривала ее одуматься, а друзья обвиняли в одержимости навязчивой идеей. Тем не менее, Сара своим поступком довольна и не собирается жалеть о содеянном.

Это не единичный случай выражения фанатской любви с помощью татуировок. Не так давно на ресурсе Reddit появилась фотография татуировки с намеренно искаженной цитатой из песни Bon Jovi «It's My Life», которую сделал поклонник группы. Надпись гласит: «It's is my lifeJon Bovi» (Это это моя жизнь — Джон Бови), сообщает NME. Фотографию выложила девушка юмориста, посетовав, что «вынуждена видеть это каждый день».

β 16+