Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Рома Зверь назвал полицейских позором Российской Федерации

Солист группы «Звери» Рома «Зверь» Билык вступил в перепалку с полицией на гастролях в Оренбурге. Конфликт со стражами порядка случился из-за незаконной фотосъемки, сообщает Super.ru.

Музыканты решили осмотреть окрестности Оренбурга и устроили себе экскурсию в культурный центр Беловский Яр. Когда они фотографировали архитектурный ансамбль Беловки, а также виды, простирающиеся с моста, к солисту «Зверей» с претензией подошли стражи правопорядка. Полицейские, не представившись, выразили глубокое недовольство фотосъемкой, которую производил солист «Зверей». Полицейские потребовали артиста удалить фотоснимки, в результате чего между сторонами возникла острая словесная перепалка.

- Так себя не ведут сотрудники полиции! Покажите, где запрещено на улице фотографировать? Почему нам нельзя фотографировать? Предъявите документы, — обратился к сотрудникам правоохранительных органов Роман Билык. - После этого вы думаете, что вы имеете право служить в правоохранительных органах Российской Федерации? Я вас предупреждаю, что вы ведете себя не как полицейский! Вы так долго в полиции не проработаете! Не надо мне хамить! Я гражданин своей страны и имею право фотографировать. Покажите мне документы, чтобы я понял, кто вы. Я скажу, кто вы: вы — позор Российской Федерации!

После выяснения отношений известный музыкант предложил патрульным пройти вместе с ним в ближайшее отделение, чтобы не заниматься произволом, однако те не пожелали продолжать конфликт и оставили Рому Зверя в покое.

β 16+