Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Kazaky выступили с полуобнажённой Лорин

10.03.2015 11:42 Музыка Рубрика: Хроника

Шведская певица Лорин, победительница «Евровидения-2012», вышла на сцену топлесс. 31-летняя звезда появилась обнаженной по пояс в прямом эфире музыкального шоу «Мелодифестивален», где представила свой новый хит «Paperlight».

На подтанцовке у шведской звезды выступил украинский танцевальный коллектив Kazaky, вышедший на сцену на каблуках. Идея номера принадлежит самой певице. Эффектной постановкой Лорин решила продемонстрировать свое отношение к проявлениям гомофобии и гендерному разделению, сообщает super.ru.

— Что есть мужественность, а что — женственность? — задалась вопросом Лорин, комментируя свое решение обнажиться. — Мужчина на каблуках или женщина топлесс — все вольны делать то, что они хотят, и абсолютно не важно, как и кто выглядит.

β 16+