Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Тамаре Миансаровой нужна помощь

Певице Тамаре Миансаровой 5 марта 2015 года исполняется 84 года. Как рассказала в фейсбуке её ученица Алика Смехова, Тамаре Григорьевне нужна помощь: она давно не встаёт, не говорит, не может себя обслуживать.

- Некогда блиставшая и популярная певица живет на грани нищеты, - сообщила г-жа Смехова. - Пенсии на лекарства и сиделку не хватает. С ней ее верный муж Марк Михайлович, с которым они вместе более 35 лет! Дети не принимают участия в жизни матери.

Друзья! Если вы помните песни в исполнении Миансаровой - «Черный кот», «Пусть всегда будет солнце», «Давай никогда не ссориться» и многие другие, - и у вас есть желание и возможность оказать какую либо помощь легендарной певице - вы можете позвонить Марку Михайловичу по телефону +7-903-235-8575.

За любую помощь и внимание вам будут очень благодарны!

Очень хочется верить, что день рождения и 8 марта будут как никогда радостными от теплоты ваших сердец! Спасибо!!!

β 16+