Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Камиль Ларин назвал сына хорошим татарским именем

25.02.2015 13:45 Звезды Рубрика: Хроника

Участник «Квартета И» Камиль Ларин назвал своего второго сына, родившегося  у него 17 февраля 2015 года,  Данияром. Об этом рассказал журналу «Стархит» лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

- Камиль примчался в театр и рассказал нам, что малыша назвали Данияр, хорошее татарское имя, − поделился со музыкант. – Сокращенно будет Даня. За это событие мы выпили по бокалу вина, правда, Камиль поднял чашку чая – он не пьет вообще. А подарим мы мешок подгузников, у нас такая традиция. Практично». Сценарист Дмитрий Дьяченко планирует вручить Данияру развивающую игру. 

Сам Камиль Ларин присутствовал при родах, а уже через два часа вышел на сцену и сыграл спектакль «День Радио».  От первого брака у Камиля есть сын Ян, которому 25 февраля исполняется 22 года. 

 

β 16+