Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Фронтмен Black Keys снова готовится стать мужем и отцом

Фронтмен инди-рок-группы Black Keys Дэн Ауэрбах снова готовится стать мужем и отцом. Он вместе со своей партнершей и будущей супругой Джен Гудолл ожидают первенца.

Рокер появился вместе с беременной подругой появился на красной ковровой дорожке церемонии вручения «Грэмми». Представитель музыканта подтвердил E! News, что пара ожидает ребенка, а также собирается обвенчаться.

У Ауэрбаха уже есть 6-летняя дочь Сэди от предыдущего брака со Стефани Гонис, с которой музыкант расстался в 2013 году.

β 16+