Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Светлана Светикова будет кормить сына грудью на съемках «Один в один»

Светлана Светикова готовится к участию в новом сезоне шоу «Один в один». Артистка будет совмещать работу на проекте с уходом за маленьким сыном. Как оказалось, предстоящие трудности Светлану ничуть не смущают.

– Я сейчас хожу и выступаю с молоком. Конечно, сына все еще кормлю грудью, поэтому я готова к любым непредвиденным обстоятельствам. Если потребуется, сыночка будут привозить ко мне сюда на «Мосфильм», чтобы я могла его покормить. Пока Милан сидит дома с моей мамой и мужем. К счастью, он не замечает моего отсутствия, – поделилась она в интервью «Стархит».

В любимом чаде певица видит массу талантов, развивать которые планирует, когда сын подрастет. Сейчас ему год и четыре месяца.

– Он у нас талантлив во всем. Уже проявляет себя в спорте. Спокойно стоит двумя ногами на одной ладошке папы. Любит проявлять активность. Чуть позже мы отдадим его на акробатику, пусть занимается, способности у него есть. Он и к музыке тяготеет, и к актерству, – рассказала она.

К тому, чтобы официально оформить отношения с отцом своего ребенка, Алексеем Полищуком, артистка еще не пришла, отмечает «Стархит».

– У нас с Лешей сейчас масса других забот, которые надо решить. Совсем не до свадьбы. А о том, каким мы хотим видеть торжество, как-то еще не думали, – сказала Светлана Светикова.

β 16+