Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Джуд Лоу превозмог свою любовь к Супермену

Джуд Лоу рассказал, как отказался сыграть Супермена в 2002 году. Ремейк блокбастера 1978 года должен был снять Бретт Ратнер, а Лоу мог исполнить в нем главную роль, сообщает lenta.ru со ссылкой на MTV. По словам актера, он отверг предложение, несмотря на любовь к оригинальной ленте и классическим комиксам.

— Я не хотел провести остаток своей жизни в качестве парня, сыгравшего Супермена. Отказался от роли сразу. Ратнер пытался на меня повлиять и даже дал примерить знаменитый костюм. Я пошел в ванную, надел его и был потрясен — он сидел идеально. Но на этом все и закончилось. Я полюбовался собой в костюме Супермена, а то, что остальной мир этого не увидел, для меня не проблема, — заявил Лоу.

В итоге проект Ратнера так и не был запущен в производство. В 2006 году на экраны вышло «Возвращение Супермена» Брайана Синигера с Брэндоном Рутом в главной роли.

β 16+