Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Стиви Никс курит марихуану для вдохновения

Звезда Fleetwood Mac Стиви Никс продолжает курить марихуану, несмотря на проблемы с наркотиками в прошлом. Она считает, что трава помогает ей писать хиты.

В конце 90-х певица попала в реабилитационную клинику после того, как стала «самой запущенной наркоманкой» в кругу своих друзей. Тем не менее, она не прочь затянуться косячком-другим, несмотря на то, что бывшие наркоманы, как правило, становятся завзятыми трезвенниками.

В интервью Rolling Stone Стиви Никс сообщила следующее:

- Когда я пишу, могу позволить себе покурить. Это моя маленькая слабость. Когда я сижу за фортепиано и сочиняю, я не вожу машину. Никого нет рядом, никто меня не видит. Я не курю с кем-то – только в полном одиночестве, это мой выбор. Я очень осторожна с марихуаной, это для меня инструмент, и я получаю от этого результаты.

β 16+