Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Blink-182 расстались с гитаристом и вокалистом Томом ДеЛонгом

27.01.2015 17:44 Музыка Рубрика: Хроника

Поп-панк-группа Blink-182 расстались с гитаристом и вокалистом Томом Делонгом, правда, последний это отрицает. В интервью Rolling Stone участники группы Марк Хоппус и Трэвис Баркер рассказали о причинах разрыва с музыкантом. В частности, они рассказали, что он отказался от нескольких концертов в составе группы, а также от записи нового альбома.

- 5 января мы забронировали студию, но 30 декабря мы получили электронное письмо от менеджера Тома, в котором было сказано, что он не заинтересован в записи нового альбома и хочет заняться другими вещами, не связанными с музыкой, и что он вообще покидает коллектив на неопределенное время, - рассказали участники группы.

В 2004 году, напомнили члены Blink-182, Том ушел из группы с такой же формулировкой. Как сообщает NME, ДеЛогга заменит Мэтт Скиба из Alkaline Trio.

β 16+