Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Василий Шумов расскажет об электронной музыке

22.01.2015 15:15 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер рок-группы «Центр» Василий Шумов готовит цикл лекций, посвященных сборнику «Содержание. Elektronika 50 years» и, собственно, 50-летию электронной музыки в магазине правильной музыку «Дом культуры». Первая лекция из этого цикла состоится 15 февраля 2015 года. В лекциях и презентациях Василия Шумова будут представлены сеты музыкантов, которые будут демонстрировать свои композиции для нового сборника «Содержание».

На предстоящем мероприятии музыканты расскажут, что для них является «допотопной» музыкой и как они преодолевают эту «допотопную» музыку в себе.

Сборник с рабочим названием «Содержание. Elektronika 50 years» планируется как цифровой релиз на лейбле «Союз Мьюзик», на котором выходили предыдущие сборники акции «Содержание».

Начало в 17.00.

β 16+