Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Илья Черт учится писать книги

16.01.2015 14:48 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер группы «Пилот» Илья Черт работает над новой книгой, название которой еще не придумано. По задумке автора, она будет связана с двумя его предыдущими литературными творениями. Правда, прочитать ее можно будет еще не скоро.

- Книжка движется медленно, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». -  Во-первых, она гораздо серьезнее, чем предыдущие. Мне хочется написать книжку уже не столь игровую, сколько более серьезную, рассматривающую более серьезные темы. Я работаю над собой. То есть, я бы сказал так: за время написания предыдущих книг у меня повысилось чувство дозволенности и какой-то самооценки и я не могу уже себе позволить выпустить на бумагу то, что раньше… «а, ну так, нормально». Сейчас я уже тщательнее работаю и над словом, и над сюжетом, и над всеми делами. То есть я учусь писать.

Напомним, что традиционный концерт в честь дня рождения команды «Пилот» состоится 7 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге в концертном зале «Аврора». 

β 16+