Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Мариинский театр эвакуировали из-за сообщения о бомбе, но Хосе Каррераса не отменят

В Санкт-Петербурге эвакуировали Мариинский театр из-за электронного письма о заложенной в нем бомбе, поступившего около полудня 15 января 2015 года. Сейчас в здание театра на Театральной площади не попасть из-за работы полиции, сообщает «Фонтанка.ру». Проверка оперативников на наличие взрывоопасных предметов длится уже более полутора часов. Скорее всего, отмечают специалисты, речь идет о ложном минировании.

Сегодня вечером на сцену театра должен впервые выйти Хосе Каррерас. По сообщению пресс-службы театра, на которое ссылается «Русская служба новостей», премьеру отменять не будут.

В театре подтвердили, что выступление тенора запланировано на 19 часов, в ближайшее время начнется репетиция. Тенор представит в Санкт-Петербурге оперу «Судья». Свое первое выступление в Мариинском театре певец посвятил памяти Елены Образцовой.

β 16+