Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Пол Радд сомневается в Человеке-муравье в первом трейлере фильма (Видео)

Первый трейлер фильма «Человек-муравей» появился в сети 7 января 2015 года. Фильм основан на классическом комиксе Marvel, впервые изданном в 1962 году, и должен продолжить серию картин о супергероях («Железный человек», «Тор», «Мстители», «Стражи Галактики» и др.). Режиссером картины стал Пейтон Рид, в главных ролях снялись Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли.

По сюжету фильма, мелкий мошенник Скотт Лэнг (Пол Радд) благодаря необычному костюму получает способность уменьшаться в размерах, но при этом сохранять свою силу. Под руководством изобретателя костюма, ученого Хэнка Пима (Майкл Дуглас), Скотт должен стать настоящим супергероем и защитить мир от надвигающейся угрозы с помощью спланированного ограбления века. В первом трейлере полностью отражены сомнения главного героя, которого изобретатель уговаривает стать Человеком-муравьем.

Выход «Человека-муравья» в прокат запланирован летом 2015 года.

β 16+