«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Фёдор Шаляпин станет президентом

Прохор Шаляпин и его возлюбленная Анна Калашникова определились с именем для будущего ребенка. Малыш появится на свет в конце февраля 2015 года. Как пишет «Стархит», Прохор Шаляпин назовет сына в честь своего знаменитого тезки.

– Федей назовем. В честь великого русского баса Федора Ивановича Шаляпина! – сказал Прохор в интервью «Экспресс-газете».

Андрей Захаренков (настоящее имя Прохора Шаляпина. – Прим. ред.) уверен, что его первенца ждет великое будущее. По его мнению, однажды Фёдор станет президентом.

β 16+