Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Боно поцеловал Алишу Киз в живот

Алиша Киз, которая со дня на день во второй раз станет матерью, опубликовала в своем инстаграме трогательный снимок. На нем певец Боно целует Алишу в живот.

– Дядюшка Б. любит малыша. Может быть, ребенок станет нашим рождественским подарком... Мы дадим вам знать, – подписала певица фотографию.

Дружба Боно и Алиши началась еще давно, а в 2010 году он был одним из гостей на ее свадьбе, пишет Hello!. Несколько лет назад артисты вместе участвовали в благотворительном проекте по сбору денег для семей, столкнувшихся с болезнями ВИЧ и СПИД. Алиша и Боно записали песню «Don't Give Up (Africa)». В интервью Киз признавалась, что любит и уважает Боно за всё, что он сделал для Африки, используя свою известность, чтобы творить добро в мире. 

β 16+