Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Владимир Спиваков пообещал сюрпризы на Рождественском фестивале

24.12.2014 18:55 Музыка Рубрика: Анонсы

Пятый Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в Москве с 9 по 23 января 2015 года. По словам его художественного руководителя, народного артиста СССР Владимира Спивакова, гостей фестиваля ожидают многочисленные сюрпризы.

— Этот фестиваль занимает особое место в жизни Московского международного Дома музыки и в моей жизни, — цитирует музыканта РИА «Новости».

Участниками грядущего фестиваля станут праздничный хор Спасо-Преображенского Валаамского монастыря, патриарший хор Храма Христа Спасителя, также известные коллективы из Казахстана, Чехии и Великобритании.

β 16+