Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Итальянские фанаты Foo Fighters возьмут количеством

19.12.2014 19:42 Музыка Рубрика: Хроника

Итальянские поклонники Foo Fighters затеяли масштабную акцию в честь своих кумиров. Около тысячи человек одновременно исполнят песню «Learn to Fly», чтобы привлечь внимание любимого коллектива и когда-нибудь выступить вместе, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на New Music Express.

По планам автора акции Фабио Дзаффанини, группе потребуется 250 вокалистов, 350 гитаристов, 150 басистов и 250 ударников. Он запустил краудфандинговую кампанию в поддержку своей идеи, его цель — собрать на реализацию проекта 40 тысяч евро.

Если планы организаторов осуществятся, то участники акции станут членами самой масштабной кавер-группы в истории музыки.

β 16+