Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Организаторы «Новой волны» пока не расторгли договор с юрмальской думой

16.12.2014 17:43 Музыка Рубрика: Хроника

Организаторы международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» пока не расторгли договор с думой Юрмалы на проведение конкурса в 2015 году. Об этом сообщает «РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу городского парламента.

- До конца года у нас есть договор с организатором о том, что нужно подписать дополнительное соглашение о конкретных датах проведения фестиваля на следующий год. Его пока никто не расторгал, - сказала представитель пресс-службы думы Иева Айле.

Руководство конкурса до конца этого года намерено принять решение о новом месте проведения конкурса. В числе претендентов продюсером фестиваля Игорем Крутым рассматриваются Крым, Сочи, Баку, Калининград и Казань. Идея переноса «Новой волны» в другое место возникла в связи с тем что в этом году накануне открытия конкурса латвийский МИД включил в список «невъездных» в страну лиц певцов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и певицу Валерию в связи с их высказываниями о событиях на Украине и позиции по присоединению Крыма к России.

β 16+