Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Спасенный создателем «Симпсонов» ирландский бык-гей нашел нового друга

Заподозренный в гомосексуальности ирландский бык по имени Бенджи (на фото справа), которого  спас от бойни создатель сериала «Симпсоны» Сэм Саймон, нашел новую пассию в заповеднике Hillside Animal Sanctuary.

Напомним, бык был избавлен от смерти благодаря тому, что защитники прав животных запустили кампанию по сбору средств на его спасение. Внушительное пожертвование Саймона помогло достигнуть желаемой цели — собранных 14 тыс. долларов хватило на то, чтобы выкупить быка и оплатить его перевозку в заповедник в Англии.

Как сообщает «Газета.ru» со ссылкой на The Independent, через несколько минут после прибытия в заповедник Hillside Animal Sanctuary Бенджи подружился с годовалым бычком Алексом.

Сам Саймон не смог посетить быка в его новом доме из-за слабого здоровья, но отметил, что был рад помочь.

 

β 16+