Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Белорусский КГБ пытается выведать секреты спортивной формы Сергея Михалка

Минским фитнесс-клубом, где тренируется экс-лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок и другие участники его нового проекта Brutto, заинтересовались сотрудники белорусского КГБ. По словам представителей фитнесс-клуба, уже несколько раз за последнюю неделю к ним приходили сотрудники этого ведомства, сообщает «Белорусский партизан».

- Они прямо сообщили, что интересуются Сергеем Михалком, – рассказали сотрудники клуба. – Спрашивали, есть ли с ним охрана, кто с ним тренируется, по каким дням проходят занятия, какие методы тренировок практикуются. Интересовались, можно ли прийти и понаблюдать за тренировкой. Несколько раз подчеркивали, что эта беседа носит конфиденциальный характер. Мы подтвердили, что Михалок наш давний друг, он действительно у нас занимается, однако в приватных беседах мы не имеем права делиться информацией о своих клиентах.

Участники группы Brutto пока что отшучиваются, узнав о подобном интересе к ним.

- Мы не исключаем, что офицеры интересуются процессом тренировок из личных соображений, хотят выведать систему занятий, чтобы выглядеть так же красиво и спортивно, - смеются музыканты. - Никакого секрета тут нет: регулярная физическая нагрузка, кросс-фит, пробежки и бокс.

Но на всякий случай участники коллектива отдельно подчеркивают, что Brutto – это музыкальная группа и творческое объединение, а не хулиганская группировка.

- Мы пропагандируем в своих песнях дружбу, труд, спорт, активную жизненную позицию и другие общечеловеческие ценности, – отмечают в группе. 

β 16+