Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Анджелина Джоли обескуражена съёмками ленты «У моря»

Американская актриса Анджелина Джоли поделилась закулисными подробностями съёмок ленты «У моря». Как призналась звезда, работа в паре с Брэдом Питтом была довольно нервной, поскольку голливудские супруги десять лет не появлялись на экране вместе.

- Это было обескураживающе. Мы не работали вместе десять лет. Поэтому наперекор всем нашим страхам мы и оказались вместе на площадке, и будем смело продолжать работу, - поделилась актриса.

Действие картины происходит во Франции середины 1970-х. По сюжету Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке.

Супруги лично займутся производством ленты, их единственным помощником станет оскароносный оператор Дин Семлер («Танцующий с волками», «Апокалипсис»).

Премьера «У моря» назначена на 2015 год, сообщает The Hollywood Reporter.

β 16+