Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Валерий Сюткин против нецензурного мема

Валерий Сюткин обратился в Роскомнадзор с просьбой изъять с сайта Lurkmore.to его персональные данные, которые публикуются без его разрешения для создания сексистского мема, сообщают "Известия".

Роскомнадзор подал иск против Lurkmore в Мещанский районный суд Москвы по своему праву защищать субъектов персональных данных.

Изображения Валерия Сюткина последние несколько лет используются в Рунете для картинки-мема "Бей бабу по... (лицу)" (ББПЕ). Согласно информации Lurkmore, мем зародился на анонимных форумах. Нельзя назвать точной причины, почему именно лицо Сюткина стали изображать с надписью "ББПЕ".

Иск Роскомнадзора ставит целью внести в список запрещенных в России страницу со статьей о меме ББПЕ. Валерий Сюткин также планирует самостоятельно подать иск о защите чести и достоинства. В случае победы певец собирается направить деньги на благотворительность.

О собственной популярности подобного рода артист узнал от мамы, которая начала проводить время в интернете.

β 16+