Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Сет Роген и Джеймс Франко высмеяли скандал с хакерским взломом сети Sony Pictures

Сет Роген и Джеймс Франко появились в прямом эфире на телешоу «Субботним вечером в прямом эфире», где высмеяли недавний скандал с хакерским взломом компьютерной сети Sony Pictures. В конце ноября 2014 года сеть студии была взломана, и личные данные многих звезд, включая Анджелину Джоли и Кэмерон Диаз, утекли в сеть. При этом в интернете появились несколько фильмов студии, включая недавно вышедшую на экраны «Ярость» с Брэдом Питтом, и еще не вышедшую «Энни».  

Предполагалось, что за хакерской атакой стоят власти Северной Кореи, решившие отомстить Sony за поддержку комедии «Интервью», в которой Франко и Роген отправляются в Северную Корею с целью убийства диктатора страны.

Оба актера воспользовались возможностью посмеяться над инцидентом, а также другими скандалами этого года, в ходе которых в сети появились обнаженные фотографии голливудских звезд. Во время шоу Роген и Франко продемонстрировали снимки самих себя в различных компрометирующих позициях, включая пародию на знаменитую обложку Rolling Stone с Джоном Ленноном и Йоко Оно.

β 16+