Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Идрис Эльба сядет за руль гоночного автомобиля для Discovery

Британский актёр Идрис Эльба, широко известный как исполнитель главной роли в сериале «Лютер», снимется в серии документальных фильмов Discovery, посвященных техническим аспектам скорости.

Звезда побывает за рулём различных транспортных средств на суше, море и в воздухе, дабы на себе ощутить разницу в быстроте перемещения между автомобилем, катером и парапланом, сообщает Variety.

Напомним, что недавно Идрис Эльба примкнул к мультфильму «Книга джунглей», который будет снимать режиссер «Железного человека» Джон Фавро. Актёру предстоит озвучить главного антигероя знаменитой истории – тигра Шерхана.

Релиз документалок состоится в середине 2015 года на Discovery.

β 16+