Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Бенедикт Камбербэтч помог Максиму Матвееву с Секретом

Максим Матвеев озвучил одного из героев анимационного фильма «Пингвины Мадагаскара».

Четверка уморительных пингвинов из франшизы «Мадагаскар» – Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор – снова в деле. Им вновь предстоит спасти мир и победить злодея. В полнометражной картине элитный отряд пингвинов объединяется с суперсекретной организацией «Северный ветер», которую возглавляет суперагент Секрет. Именно его и озвучивает актер Максим Матвеев.

– Суперагент Секрет – это такая самовлюбленная псина, которая очень увлечена своим делом. Он верит в свою миссию спасителя мира от всех невзгод и «дарит» себя окружающим людям. Это суперагент, который иногда попадает впросак, но делает вид, что ничего страшного не произошло, что это так и было задумано, – рассказывает Максим про своего героя.

В англоязычной версии фильма агента Секрета озвучивает известный британский актер Бенедикт Камбербэтч.

– Его аристократичный образ и очень четкая английская речь помогли мне в работе над образом, – поделился Матвеев.

Максим Матвеев уверен, что фильм понравится не только детской аудитории, но и взрослым.

– Там есть и юмор, есть эти сумасшедшие пингвины, которые, как мне кажется, должны понравиться не только детям, но и более взрослому поколению. А почему нет? Сходить на этот фильм с компанией друзей – по-моему, прекрасное времяпрепровождение! – считает актер.

Картина «Пингвины Мадагаскара» выходит на широкий экран 27 ноября 2014 года.

β 16+