У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Знаменитый тенор и дольмены, или Как похудеть легко

18.11.2014 17:34 Музыка Рубрика: Хроника

Один из участников проекта "Тенора XXI века" Георгий Фараджев раскрыл тайну, как войти в Новый год обновленным, похудевшим, помолодевшим и не измученным спазмами голода. По словам музыканта, в этом могут помочь дольмены – загадочные каменные сооружения, которые стоят в горах вдоль побережья Черного моря на равных расстояниях друг от друга. Никто, даже старожилы здешних мест, не знают их предназначения. Ученые высказывают различные догадки: кто считает дольмены сооружениями связанными с древним культом, кто навигационной системой для космических кораблей инопланетян. Но почти все знают, что внутри дольмена, даже люди с клаустрофобией чувствуют себя комфортно и успокоенно.

Георгий Фараджев, будучи на отдыхе активно плавал, ходил по горам, ограничивал себя  в еде, надеясь сбросить лишний вес. Однажды, возвращаясь с очередной прогулки по горам, Георгий увидел дольмен и из любопытства залез внутрь. Тут он почувствовал удивительное облегчение - усталость и голод отступили, и наступило удивительное спокойствие. Георгий провел час внутри дольмена. Домой он шел бодро, не чувствуя под собой ног. На следующий день он снова пришел к дольмену и провел в нем еще час. Побывав в дольмене несколько раз, Георгий почувствовал резкое снижение количества необходимой пищи, бодрость и легкость. И это состояние сохранилось и после приезда в Москву. За месяц Георгий без напряжения похудел на 20 килограмм и готовится выйти  перед публикой на концерте 31 декабря 2014 года стройным, помолодевшим и полным творческой энергии.

Георгий Фараждев не утверждает, что все дольмены так действуют,  но к своему, он собирается вернуться еще не раз.

 

β 16+