Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

«Антипиратский» закон близится к расширению

Госдума рассмотрит поправки в «антипиратский» закон 14 ноября 2014 года. Согласно тексту законопроекта, опубликованного председателем комитета по информполитике Леонидом Левиным на сайте Госдумы, с 1 декабря действие закона будет распространяться не только на видеоконтент, но и на музыку и книги. Там же опубликована рекомендация профильного комитета принять этот документ, сообщают «Ведомости».

Отмечается, что текст почти дублирует изначальный вариант законопроекта и не содержит никаких нововведений, за исключением расширенной сферы действия.

β 16+