У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

«Несчастный случай» устроит «Кранты» на «Нашем радио»

07.11.2014 16:55 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Несчастный случай» закончила работу над своим новым альбомом, получившим название «Кранты». Радиопрезентация пластинки состоится в эфире «Нашего радио» 15 ноября 2014 года.

В записи нового диска приняли участие не только музыканты, но и театральные актеры – Игорь Золотовицкий, Кристина Бабушкина, Елена Шевченко, Максим Виторган, Анастасия Сапожникова, Александр Демидов, Камиль Ларин и многие другие.

- Он на 9/10 музыкальный и на одну, может быть, театральный, - говорит лидер команды Алексей Кортнев. - Потому что все эти, даже скорее не театральные, а псевдо-киношные такие треки разговорные, они продолжаются максимум 20-30 секунд. А песни, как мы знаем, иногда продолжаются и по полчаса. Но не в нашем случае. Поэтому, конечно, эти прокладки между номерами, эти диалоги из несуществующего фильма – они носят, все-таки, вспомогательную функцию. Мы раньше никогда так не делали, а теперь сделали. Сидели-сидели, думали – чего бы такого нового впихать в альбом. Потому что просто выпустить сборник новых песен показалось скучно. Тем более, эти песни мы долго не записывали, потому что возились со своим 30-летием.

По словам музыканта, многие из песен с «Кранты» уже хорошо знакомы зрителям.

- Мы их играем уже два-три года, но не фиксировали на пленке, - говорит он.

Все диалоги, которые можно будет услышать между песнями, придумал Алексей Кортнев. 

β 16+