Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

«История игрушек-4» выйдет в 2017 году

Глава Disney Боб Айгер объявил, что «История игрушек-4» выйдет в 2017 году, а режиссером продолжения анимационной франшизы станет Джон Лассетер.

 - Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи, - говорит постановщик. – События третьего фильма, «История игрушек: Большой побег», стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть её из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!

Пока что подробности сюжета четвертой серии «Истории игрушек» не разглашаются, но известно, что идея картины принадлежит мозговому центру Pixar - Эндрю Стэнтону, Ли Анкричу, Питу Доктеру и, конечно, постановщику. Сценарием будут заниматься Рашида Джонс и Уилл Маккормак («Селеста и Джесси навеки»), сообщает Empire.

Пока что выход в прокат новых приключений Вуди, Базза и компании запланирован на 16 июня 2017 года. Это значит, что новая «История игрушек» в прокате будет соперничать с такими потенциальными хитами, как «Гадкий я-3» и «Как приручить дракона-3».

β 16+