Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Рене Зеллвегер продает дом

Изменившаяся до неузнаваемости Рене Зеллвегер выставила на продажу свой дом в Ист-Хэмптоне. Площадь дома, построенного в начале 1900-х, превышает 185 квадратных метров, отмечает Realty Today. В особняке расположены четыре спальни и три ванные комнаты, в гостиной есть кирпичный камин. К дому прилегает гараж на два автомобиля, на территории также установлен подогреваемый бассейн. По периметру просторного сада высажены деревья.

Актриса приобрела дом в 2003 году за 2,15 млн долларов, теперь же она планирует выручить за отремонтированный особняк 4,45 млн.

β 16+