Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Lufthansa потеряла виолончель Лачезара Костова

Немецкая авиакомпания Lufthansa потеряла инструмент концертного виолончелиста и участника Симфонического оркестра Сан-Антонио Лачезара Костова. Как сообщает «Специальное радио» со ссылкой на The Strad, компания забыла отправить виолончель из Хьюстона в Софию.

По причине ошибочной декларации инструмент пять дней пролежал в аэропорту Хьюстона, после чего был отправлен другой авиакомпанией в Гамбург, где его вернули Костову. Из-за ошибки Lufthansa музыканту пришлось играть на концертах в Германии и Болгарии на арендованной виолончели. Костов уже готовил иск против авиакомпании, когда ему сообщили о том, что виолончель найдена.

β 16+