Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Звезда «12 лет рабства» снимется в «Марсианине»

Звезда «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор снимется в «Марсианине» Ридли Скотта. В картине также заняты Себастьян Стэн («Первый мститель: Другая война», «Черный лебедь») и Маккензи Дэвис («Остановись и гори»).

Съемки фильма начнутся в ноябре. Напоминаем, что главный герой – астронавт НАСА в исполнении Мэтта Дэймона – остается в одиночестве на Красной планете после того, как его коллеги по экипажу вынуждены эвакуироваться из-за песчаной бури.

Кроме того, в фильме заявлены Джессика Честейн, Кристен Уиг, Кейт Мара и Майкл Пенья.

Эджиофору достанется роль Венката Капура, директора миссии на Марс.

β 16+