Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Питбуль выпустит “Globalization” в ноябре

17.10.2014 15:04 Музыка Рубрика: Анонсы

Стали известны подробности будущего альбома Питбуля, который будет носить название “Globalization”. Пластинка появится в продаже в ноябре 2014 года. Альбом  будет включать треки с Крисом Брауном, Дженнифер Лопес, Шоном Полом и Джейсоном Деруло, сообщает Apelzin.ru.

Полностью трек-лист диска пока объявлен, но известно, что в него вошли  ранее изданные треки: “Fireball” с Джоном Райяном, “Wild Wild Love” с G.R.L., а также гимн Чемпионата по футболу 2014 года – “We Are One (Ole Ola)” с Дженнифер Лопес. В альбом включили и новинку “Celebrate”, ставшую саундтреком к мультфильму «Пингвины Мадагаскара».

В продажу “Globalization” поступит 24 ноября. Сам Питбуль в данный момент находится в совместном туре с Энрике Иглесиасом по США.

β 16+