Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Вася Обломов покажет «Многоходовочку» в ЦДХ

16.10.2014 16:40 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Васи Обломова состоится в ЦДХ 5 декабря 2014 года. В этот день музыкант выступит с редким для себя расширенным составом музыкантов. По словам организаторов, зрителей ждет деструктивная критика самых болезненных аспектов российской действительности, издевательская общественно-политическая сатира. В программе прозвучат песни из "Еду в Магадан", номера из "Господина [орошего" - телевизионного проекта, в котором Вася Обломов вместе с Михаилом Ефремовым и Дмитрием Быковым создавал музыкальные номера по новостям прошедшей недели, а также композиции с совершенно нового альбома под рабочим названием "Многоходовочка". 

«Многоходовочка» — это третий альбом Васи Обломова, состоящий из 15 совершенно новых, не издававшихся ранее песен, многие из которых будут исполнены в ЦДХ впервые. Сопровождать  концерт будет полноценный видеоряд, который, мне мнению его участников, дополнит и без того содержательные песни Васи Обломова.

 

β 16+