Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Антон Беляев призывает правильно собирать мусор

Антон Беляев и группа Therr Maitz стали лицом кампании Greenpeace за раздельный сбор мусора. Антон снялся в специальной фото и видеосессии для российского сайта Greenpeace, где он позирует на фоне трех разноцветных баков для мусора, верхом на этих баках с пластиковой бутылкой в одной руки и журналом в другой, а также в студии, играя за клавишами, перед которыми также расположены три разноцветных урны, в которые музыкант выбрасывает разные предметы, а значки на "живой" картинке показывают, что в студии сделано из переработанных отходов. Лозунг акции "Живи ярко - собирай раз-дель-но!" написан на майке артиста.

- Я часто слышу, что люди к чему-нибудь не готовы: не готовы к музыке, не готовы кидать мусор в разные корзины... Что за бред?! Все ко всему готовы! Это несложно! - утверждает Антон Беляев.

Сайт Greenpeace призывает своих сторонников отправить письма губернаторам своих городов с требованием установить баки для раздельного сбора стекла, пластика и бумажного мусора. Каждому отправителю приходит письмо с благодарностью и "+10000000 в карму".

β 16+