Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Роберт Дауни-младший сыграет Железного человека в третьем фильме о Капитане Америка

Роберт Дауни-младший вновь сыграет Железного человека в третьем фильме о Капитане Америка. Контракт на съемки нового фильма про супер-героя из комиксов Marvel должен быть подписан в ближайшее время, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Variety.

Производство картины, которая еще не получила официального названия, начнется в мае 2016 года. За основу фильма взяли историю из серии комиксов «Гражданская война», в которой Капитан Америка и Железный человек становятся противниками в вопросе о гражданских правах.

До начала съемок этого фильма Роберт Дауни-младший появится в образе Железного человека в картине "Мстители: Эра Альтрона". Что же касается продолжения франшизы «Железный человек», то актер заявил,  что согласится сниматься в «Железном человеке-4», если студия Marvel пригласит на его постановку Мела Гибсона. 

β 16+