Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение

Ариэль Пинк пишет песни для Мадонны

14.10.2014 05:38 Музыка Рубрика: Хроника

Инди-артист Ариэль Пинк сообщил, что пишет песни для нового альбома Мадонны. Подписанный на лейбле 4AD музыкант, выпускающий свой новый диск «Pom Pom» в ноябре 2014 года, сообщил об этом в интервью изданию Faster Louder. По его словам, его пригласили к сотрудничеству, так как «им понадобилось нечто смелое и передовое».

- Лейбл Interscope пригласил меня помочь с материалом для нового альбома Мадонны. Им нужно нечто смелое и передовое, им нужны песни. Она просто не может взять своего Авичи, продюсеров и все такое, чтобы те сконструировали для нее очередное техно, чтобы она могла притворяться, что ей снова 20 лет и вращаться по своей спирали. Им на самом деле нужны песни, - утверждает Ариэль Пинк.

По его словам, именно он будет отвечать за возвращение певицы к корням, к ее истинным ценностям. Продюсером альбома Мадонны выступает Дипло, и этот диск выйдет в следующем году.

β 16+