«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала брюнеткой

09.10.2014 17:51 Звезды Рубрика: Хроника

Прокурор Крыма Наталья Поклонская поменяла цвет волос и прическу. На заседании Госсовета республики, состоявшееся 9 октября 2014 года, она явилась брюнеткой, отставив в прическе лишь несколько светлых локонов, сообщает украинская газета «Вести».

Новый образ не остался незамеченным, однако внимание к Наталье Поколонской было приковано не только из-за новой прически, но и из-за похвалы Сергея Аксенова, который в этот день вступил в должность главы республики.

- Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу, — заявил он.

β 16+