Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Стелла Маккартни переборщила с худобой

Стелла Маккартни подверглась критике за пропаганду неестественной худобы. Дизайнер опубликовала в своем инстаграме фотографию модели в майке из новой коллекции. Девушка на снимке выглядела истощенной, по этому поводу сотни подписчиков оставили свои негативные комментарии, сообщает spletnik.ru.

– Ужасное фото. Эта молодая девушка явно больна и демонстрировать такое тело в модном мире неправильно, – негодовали люди. – Тебе должно быть стыдно, Стелла! Я думала ты создаешь вещи с образом реальной женщины в голове. Это слишком.

Несколько часов спустя фотографию заменили на такую же, но с другой моделью. Модный дом принес свои извинения.

– Мы – модный дом, который приветствует все формы, все размеры, все расы и возрасты. Впредь мы должны быть более осмотрительны. Мы прислушались к своим поклонникам и заменили фото. Мы только можем извиниться перед теми, кого это фото могло обидеть, – заявили представители Стеллы Маккартни.

β 16+