Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Александр Баширов снимет для Федора Бондарчука фильм о Донбассе

Учредители киноконцерна «Главкино» Федор Бондарчук и Илья Бачурин (на фото) собираются снимать документальный фильм о событиях на юго-востоке Украины «Донбасс стучит в наше сердце». Режиссером картины станет актер Александр Баширов.

—  У нас пока нет сценария, только документальный материал, который еще будет досниматься, - рассказал в интервью Super.ru  генеральный директор «Главкино» Илья Бачурин. - Если удастся развернуть до игрового кино —  мы обязательно его снимем. Продюсером фильма стал Федор Бондарчук, а режиссером —  Саша Баширов. 

β 16+