Умер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армию

Мэтт Дэймон чувствует себя благословленным Робином Уильямсом

Актер Мэтт Дэймон («Идентификация Борна») уверен, что его карьера едва ли началась бы так успешно без участия покойного Робина Ульямса. Об этом он заявил в интервью с United Press.

Актер помогал и Мэтту Дэймону, и Бену Аффлеку в самом начале их большого творческого пути - во время совместной работы на съемочной площадке фильма Гаса ван Сента «Умница Уилл Хантинг».

Напомним, в 1997 году за роль второго плана в этом фильме сам Робин Уильямс был удостоен премии «Оскар».

 - Я обязан ему [Робину Ульямсу] всем, - объяснил Мэтт Дэймон. - Я смотрю на свою жизнь, где так многое начиналось вместе с ним, и чувствую, будто он благословил меня.

Мэтт Дэймон также добавил, что был шокирован известием о самоубийстве Робина Ульямса, и выразил сожаление, что так и не успел отблагодарить мэтра так, как он этого заслуживал.

β 16+