Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Дэвид Бекхэм не будет позировать в трусах

29.09.2014 14:12 Звезды Рубрика: Хроника 16+

Дэвид Бекхэм больше не будет сниматься в рекламе нижнего белья. Футболист заявил, что планирует не подписывать новых контрактов, так как считает подобные съемки не соответствующими мужчине его возраста, сообщает spletnik.ru.

– Мне 39 лет и у меня четверо детей. Я не уверен, что людям по-прежнему интересно смотреть на мои фотографии в нижнем белье, – сказал Дэвид.

Спортсмен отметил, что все еще находится в хорошей физической форме, но в дальнейшем собирается выбирать рекламные кампании, не предусматривающие обнажения модели.

По его признанию, съемки в полуголом виде были весьма выматывающими в психологическом плане.

– Это настоящая нервотрепка. Съемки в раздетом виде культивируют чувство неуверенности в себе, – поделился Бекхэм.

β 16+