Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Лайонел Ричи обругал песни Майли Сайрус и Джастина Бибера

Поп-звезда 80-х Лайонел Ричи убежден, что в будущем никто не вспомнит песни Майли Сайрус и Джастина Бибера. Музыкант уверен, что звезды, которые ставят скандальную популярность превыше качественных песен, не пройдут проверку временем, в отличие от Майкла Джексона и Мадонны.

В интервью лондонской газете Evening Standard он сообщил, что звезды его поколения пусть даже и шокировали публику своими театральными выходками, но у них были сплошные хиты.

- Я не собираюсь судить о вас по вашей популярности. Мне важно, какие записи вы оставите после себя. Я имею в виду Майли Сайрус и Джастина Бибера, - сообщил Лайонел Ричи.

β 16+